信息来源
共为您找到 416 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2天前 三里家园三小区86平2800元/月 86㎡ | 3室1厅1卫 2800元/月
    2天前 三里家园三小区94平3400元/月 94㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3400元/月
    6天前 三里家园三小区82平3500元/月 82㎡ | 2室1厅1卫 3500元/月
    8天前 三里家园三小区84平3000元/月 84㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 3000元/月
    11天前 三里家园三小区66平2760元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2760元/月
    世纪坊 8.2分
    上城区 近江东路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    清江花园 8.2分
    上城区 清江路 188号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    木材新村 8.2分
    上城区 秋涛路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层