信息来源
共为您找到 155 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    27天前 卓越明熙府88.93平1800元/月 88.93㎡ 1800元/月
    2026-04-20 卓越明熙府118平2800元/月 118㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 3/17层 | 南北 2800元/月
    2026-04-19 卓越明熙府92.18平2500元/月 92.18㎡ | 3室2厅 | 南向 2500元/月
    2026-03-02 卓越明熙府120.75平1000元/月 120.75㎡ 1000元/月
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(15)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(9)|别墅
    复兴北苑 7.9分
    上城区 复兴路 163号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层