信息来源
共为您找到 701 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层
27天前 新城坊51平2700元/月 51㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/7层 | 南向 2700元/月
2026-04-07 新城坊34平4000元/月 34㎡ | 1室1厅 4000元/月
2026-04-07 新城坊50平2600元/月 50㎡ | 1室1厅 2600元/月
2026-03-25 新城坊77平5300元/月 77㎡ | 2室1厅 | 7层 | 南北 5300元/月
2026-02-27 新城坊13平1700元/月 13㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 1700元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    未央村 8.4分
    上城区 孝女路 13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    耀江广厦 8.4分
    上城区 延安路 126号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    小米巷 8.3分
    上城区 长明寺巷 10号 查看地图
  • 近一月平均单价
    71.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层