信息来源
共为您找到 700 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    74.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    16天前 钱江六苑88.8平5880元/月 88.8㎡ | 2室2厅1卫 5880元/月
    22天前 钱江六苑44平3600元/月 44㎡ | 1室1厅 | 南向 3600元/月
    2026-04-10 钱江六苑79.13平4500元/月 79.13㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 4500元/月
    2026-04-08 钱江六苑57平3600元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 3600元/月
    2026-03-29 钱江六苑53.7平3800元/月 53.7㎡ | 1室1厅 | 南向 3800元/月
    滨江四区 8.5分
    上城区 珊园弄 78-3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    63.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--