出租方式
共为您找到 487 个符合条件的小区
采荷东区 8.4分
上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 采荷东区63.24平2900元/月 63.24㎡ | 2室1厅 2900元/月
    29天前 采荷东区70平4600元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 4600元/月
    2026-03-26 采荷东区50平4100元/月 50㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 4100元/月
    2026-03-10 采荷东区56平4500元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4500元/月
    2026-03-05 采荷东区51平3000元/月 51㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3000元/月
    双菱新村 8.2分
    上城区 采菱路 43号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    柳浪新苑 8.2分
    上城区 河坊街 445-447号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    木材新村 8.2分
    上城区 秋涛路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    92.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    71.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层