信息来源
共为您找到 518 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 青荷苑55.55平3450元/月 55.55㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 3450元/月
    13天前 青荷苑60平3300元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 西南 3300元/月
    25天前 青荷苑52平3200元/月 52㎡ | 南北 3200元/月
    25天前 青荷苑65平3750元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南向 3750元/月
    28天前 青荷苑63平3380元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 6/6层 | 南向 3380元/月
  • 近一月平均单价
    68.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    钱江苑 7.2分
    上城区 钱江路 566-578号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    洑家新村 7.8分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    景芳一区 8.3分
    上城区 景芳路 151号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    建华东苑 6.5分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    祥生中心 7.6分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层