信息来源
共为您找到 564 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    74.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    14天前 景云村小区51平3820元/月 51㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 3820元/月
    25天前 景云村小区65.79平3750元/月 65.79㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南北 3750元/月
    2026-04-16 景云村小区41平2000元/月 41㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-04-01 景云村小区75平2000元/月 75㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-04-01 景云村小区75平2000元/月 75㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 2000元/月
  • 近一月平均单价
    61.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中山苑 8.0分
    上城区 光复路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    蚕桑东苑 7.3分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    钱江苑 7.2分
    上城区 钱江路 566-578号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层