信息来源
共为您找到 732 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 绿城·春江花月187平12800元/月 187㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 12800元/月
    5天前 绿城·春江花月140平7500元/月 140㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 2/11层 | 南向 7500元/月
    5天前 绿城·春江花月67平5000元/月 67㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 5000元/月
    9天前 绿城·春江花月163.7平10000元/月 163.7㎡ | 3室2厅2卫 10000元/月
    12天前 绿城·春江花月115平7800元/月 115㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 7800元/月
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    钱塘人家 8.1分
    上城区 清江路 310号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)|联体别墅(15)
    复兴南苑 7.2分
    上城区 之江路 525号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层