信息来源
共为您找到 526 个符合条件的小区
丁香公寓 7.7分
西湖区 天目山路 151号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    22天前 丁香公寓48.72平3400元/月 48.72㎡ | 1室1厅1卫 | 4/20层 3400元/月
    26天前 丁香公寓70平4300元/月 70㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 4300元/月
    2026-03-23 丁香公寓100平6500元/月 100㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 东北 6500元/月
    2026-03-18 丁香公寓52平4000元/月 52㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 4000元/月
    2026-03-12 丁香公寓108平6500元/月 108㎡ 6500元/月
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    中豪·晴园 7.9分
    西湖区 文一路 181号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.97元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    嘉绿青苑 8.7分
    西湖区 华星路 207号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    71.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(7)
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层