信息来源
共为您找到 526 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    8天前 恒大水晶国际广场89平4700元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 4700元/月
    2026-03-21 恒大水晶国际广场202平7500元/月 202㎡ | 5室1厅3卫 | 南向 7500元/月
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    86.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    星云公寓 6.1分
    西湖区 云展路 100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    80.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层