信息来源
共为您找到 528 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
    19天前 万美摩登中心269.88平13000元/月 269.88㎡ 13000元/月
    2026-03-20 万美摩登中心47.8平2500元/月 47.8㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 9/9层 | 南向 2500元/月
    2026-03-06 万美摩登中心70平3300元/月 70㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 3300元/月
    2026-02-24 万美摩登中心40平2300元/月 40㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/11层 | 南向 2300元/月
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    52.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    德雅花园 8.4分
    西湖区 教工路 280号 查看地图
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅(7)
  • 近一月平均单价
    62.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--