信息来源
共为您找到 77 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:小高层|高层|别墅
24天前 奥兰多小镇239平8300元/月 239㎡ | 6室2厅4卫 | 4/4层 | 南向 8300元/月
2026-03-15 奥兰多小镇177平3500元/月 177㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 3500元/月
2026-03-09 奥兰多小镇238平12000元/月 238㎡ | 5室2厅3卫 | 南向 12000元/月
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层(6)|别墅
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    沁茵园 8.3分
    萧山区 市心中路 303号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    星河景庭 8.2分
    萧山区 金城路 88号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层