信息来源
共为您找到 265 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    1天前 铭雅苑东区108.17平3300元/月 108.17㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 3300元/月
    7天前 铭雅苑东区118平3086元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3086元/月
    12天前 铭雅苑东区101平3000元/月 101㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 3000元/月
    14天前 铭雅苑东区112平4200元/月 112㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 4200元/月
    20天前 铭雅苑东区92平3000元/月 92㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    恒厚阳光城 7.4分
    余杭区 中泰路 103号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(25)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(19)|高层(10)
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    62.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(7)|高层(20)|联体别墅(13)
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层