信息来源
共为您找到 514 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2天前 越秀星汇悦城85平2650元/月 85㎡ | 3室2厅1卫 | 14/22层 | 南北 2650元/月
    3天前 越秀星汇悦城90平4300元/月 90㎡ | 3室2厅2卫 | 13/27层 | 南北 4300元/月
    8天前 越秀星汇悦城84平3200元/月 84㎡ | 3室2厅1卫 | 27/28层 | 南北 3200元/月
    8天前 越秀星汇悦城89平4300元/月 89㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 22/27层 | 南向 4300元/月
    9天前 越秀星汇悦城116.57平3700元/月 116.57㎡ | 4室2厅 | 13/31层 | 南北 3700元/月
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:联体别墅
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    58.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层