信息来源
共为您找到 514 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    14天前 郡原·九衡公寓76.14平2500元/月 76.14㎡ 2500元/月
    15天前 郡原·九衡公寓83平2700元/月 83㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 2700元/月
    15天前 郡原·九衡公寓61平3300元/月 61㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3300元/月
    18天前 郡原·九衡公寓108平4200元/月 108㎡ | 3室2厅2卫 4200元/月
    23天前 郡原·九衡公寓117平3000元/月 117㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 7/11层 | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    赞成赞城 6.7分
    余杭区 逸盛路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    金源公寓 7.3分
    余杭区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(22)