信息来源
共为您找到 3053 个符合条件的小区
东方铭楼 7.7分
钱塘区 金沙大道 281号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    2天前 东方铭楼49平2600元/月 49㎡ | 1室1厅1厨 | 南向 2600元/月
    2026-04-16 东方铭楼57平2900元/月 57㎡ | 东向 2900元/月
    2026-04-14 东方铭楼48.76平2700元/月 48.76㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 14/23层 | 南向 2700元/月
    2026-04-10 东方铭楼58平3000元/月 58㎡ | 1室1厅1卫 | 15/22层 | 南向 3000元/月
    2026-03-18 东方铭楼47平2450元/月 47㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 10/15层 | 南向 2450元/月
  • 近一月平均单价
    67.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(24)
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:联体别墅
    清泰小区 8.6分
    上城区 凯旋路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:--
    建筑类型:--
    水星阁 8.1分
    拱墅区 环城北路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    73.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅