信息来源
共为您找到 3120 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    63.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    18天前 塘河南村70平3600元/月 70㎡ | 2室1厅 | 西南 3600元/月
    21天前 塘河南村60平2450元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 2450元/月
    23天前 塘河南村43.78平2200元/月 43.78㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南向 2200元/月
    24天前 塘河南村55平3550元/月 55㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/5层 | 南向 3550元/月
    24天前 塘河南村81平3350元/月 81㎡ | 3室1厅1卫 | 4/7层 | 南向 3350元/月
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(14)|高层(6)
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    64.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    中山北园 8.5分
    拱墅区 中山北路 616号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    庆丰新村 8.3分
    西湖区 西溪路 394号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层