信息来源
共为您找到 285 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    83.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    9天前 龙湖旭辉春江悦茗12平1200元/月 12㎡ | 4室1厅2卫 | 21/30层 | 南向 1200元/月
    9天前 龙湖旭辉春江悦茗18平1200元/月 18㎡ | 4室1厅2卫 | 15/16层 | 南向 1200元/月
    14天前 龙湖旭辉春江悦茗18平1500元/月 18㎡ | 1厅1卫 | 南向 1500元/月
    18天前 龙湖旭辉春江悦茗11.5平1050元/月 11.5㎡ | 4室1厅 | 2/30层 | 南向 1050元/月
    24天前 龙湖旭辉春江悦茗12平1160元/月 12㎡ | 5室1厅2卫 | 10/24层 | 南向 1160元/月
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    71.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    环北新村 7.6分
    拱墅区 环城北路 231号 查看地图
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    98.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    81.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    84元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(56)|联体别墅(54)