信息来源
共为您找到 2210 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    67.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    5天前 齐虹雅园35平2350元/月 35㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2350元/月
    2026-04-17 齐虹雅园25平2200元/月 25㎡ | 1厅1卫 | 南向 2200元/月
    2026-03-15 齐虹雅园15平2250元/月 15㎡ | 3室3卫 | 南向 2250元/月
    2026-02-28 齐虹雅园20平1700元/月 20㎡ | 5室5厅4卫 | 南向 1700元/月
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    90.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    84.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:2居室
    建筑类型:--