信息来源
共为您找到 2203 个符合条件的小区
六合·天寓 7.2分
滨江区 东信大道 1222号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    28天前 六合·天寓175平9000元/月 175㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南向 9000元/月
    2026-03-25 六合·天寓92平5300元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 | 3/32层 | 南向 5300元/月
    2026-03-18 六合·天寓136平1600元/月 136㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 1600元/月
    2026-03-16 六合·天寓141平6300元/月 141㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 19/33层 | 南向 6300元/月
    2026-02-27 六合·天寓134平5600元/月 134㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 30/32层 | 南向 5600元/月
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(22)
  • 近一月平均单价
    61.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(2)|高层(5)
    新世纪花苑 8.1分
    西湖区 古墩路 1105号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)