信息来源
共为您找到 1562 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    19天前 金祝新村50平4000元/月 50㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 4000元/月
    22天前 金祝新村59平3300元/月 59㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南向 3300元/月
    28天前 金祝新村56平3600元/月 56㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南向 3600元/月
    2026-04-10 金祝新村70平5500元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 5500元/月
    2026-04-06 金祝新村64平4000元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 4000元/月
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
    环北新村 7.6分
    拱墅区 环城北路 231号 查看地图
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫金文苑 8.7分
    西湖区 余杭塘路 418号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    庆丰新村 8.3分
    西湖区 西溪路 394号 查看地图
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    76.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|别墅
    拱苑小区 8.3分
    拱墅区 丰登街 343号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    78.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层