信息来源
共为您找到 338 个符合条件的小区
商教苑 8.2分
上城区 清江路 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    5天前 商教苑57平4000元/月 57㎡ | 2室 | 3/7层 | 南北 4000元/月
    14天前 商教苑42.6平2800元/月 42.6㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2800元/月
    25天前 商教苑47平3800元/月 47㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 3800元/月
    2026-04-19 商教苑44平3100元/月 44㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 3100元/月
    2026-03-31 商教苑31平2100元/月 31㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 2100元/月
    上东名筑 7.4分
    上城区 环丁路 1560号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    68.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    逸居城 7.5分
    余杭区 逸盛路 183号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(6)
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(14)
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层