信息来源
共为您找到 2229 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    13天前 中兴·和园137平5200元/月 137㎡ | 3室2卫 | 南北 5200元/月
    2026-04-13 中兴·和园55平3500元/月 55㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 10/21层 | 南北 3500元/月
    2026-04-01 中兴·和园84平3550元/月 84㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/11层 | 南北 3550元/月
    2026-04-01 中兴·和园132.9平5000元/月 132.9㎡ | 3室2厅2卫 | 7/11层 | 南北 5000元/月
    2026-03-16 中兴·和园89.6平3850元/月 89.6㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3850元/月
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    富星苑 8.0分
    上城区 富春路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(9)|高层(3)
    朝晖七区 8.5分
    拱墅区 潮王路 133号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层