信息来源
共为您找到 2203 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(4)
    24天前 爱尚里43平2500元/月 43㎡ | 南北 2500元/月
    2026-04-22 爱尚里45平1650元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 8/11层 | 南北 1650元/月
    2026-04-21 爱尚里60平3500元/月 60㎡ | 南北 3500元/月
    2026-04-19 爱尚里35平1650元/月 35㎡ | 南北 1650元/月
    2026-04-16 爱尚里55平2200元/月 55㎡ | 2室2厅 | 南北 2200元/月
    嘉绿景苑 8.2分
    西湖区 莲花街 264号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    69.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    钱塘人家 8.1分
    上城区 清江路 310号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    景湖苑 8.1分
    拱墅区 体育场路 415号 查看地图
  • 近一月平均单价
    81.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    55.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层(2)