杭州租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
总价 (元/月/㎡)
- 2,100元/月以下 32.2 575套
- 2,100-2,500元/月 41.0 417套
- 2,500-6,200元/月 47.7 4,102套
- 6,200-10,000元/月 57.7 678套
- 10,000-26,000元/月 77.3 266套
- 26,000元/月及以上 123 34套
-
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 38.6 3套
- 毛坯房 39.6 920套
- 其他,局部装修,简单装修,精装修,中档装修 50.1 3,422套
- 豪华装修 58.0 394套
- 其他 48.2 1,333套
| 2026-04-22 | 寰宇天下90平4300元/月 | 90㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 9/24层 | 南北 | 4300元/月 |
| 2026-04-21 | 寰宇天下258平30000元/月 | 258㎡ | 南北 | 30000元/月 |
| 2026-04-16 | 寰宇天下90平5500元/月 | 90㎡ | 2室2厅2卫 | 12/30层 | 南北 | 5500元/月 |
| 2026-04-08 | 寰宇天下350平30000元/月 | 350㎡ | 南北 | 30000元/月 |
| 2026-04-01 | 寰宇天下89.9平5600元/月 | 89.9㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 27/34层 | 南北 | 5600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。