信息来源
共为您找到 2273 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    13天前 朝晖四区74.14平3000元/月 74.14㎡ | 2室2厅 | 南北 3000元/月
    14天前 朝晖四区62平2550元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 2550元/月
    21天前 朝晖四区61平3400元/月 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 3400元/月
    2026-04-03 朝晖四区52.5平2900元/月 52.5㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/5层 | 南北 2900元/月
    2026-03-30 朝晖四区64平3200元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 | 6/7层 | 南北 3200元/月
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    金成花园 8.5分
    西湖区 竞舟路 220号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    环北新村 7.6分
    拱墅区 环城北路 231号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层