信息来源
共为您找到 2273 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    93.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    14天前 世茂钱塘天誉119平7950元/月 119㎡ | 4室2厅2卫 | 15/15层 | 南北 7950元/月
    16天前 世茂钱塘天誉139平13000元/月 139㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南北 13000元/月
    2026-03-11 世茂钱塘天誉119平8350元/月 119㎡ | 4室2厅 | 南北 8350元/月
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    61.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    康乐香港城 7.7分
    西湖区 文三西路 257-273号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层