信息来源
共为您找到 605 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
    4天前 西溪君庐393平23000元/月 393㎡ | 6室2厅1厨 | 南北 23000元/月
    28天前 西溪君庐128平3600元/月 128㎡ | 2厅3卫 | 1/7层 | 南北 3600元/月
    2026-03-20 西溪君庐139平4000元/月 139㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 4000元/月
    2026-03-13 西溪君庐89平5000元/月 89㎡ | 2厅2卫 | 南北 5000元/月
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    72.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层
    凤山花苑 7.8分
    上城区 江城路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    恒厚阳光城 7.4分
    余杭区 中泰路 103号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(25)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(2)|高层(14)
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅