信息来源
共为您找到 1196 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    10天前 万科玉泉135平6800元/月 135㎡ | 4室2厅3卫 | 南北 6800元/月
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    采荷东区 8.4分
    上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    69.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    富星苑 8.0分
    上城区 富春路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    大浒东苑 8.3分
    拱墅区 双绍路 100-116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    朝晖七区 8.5分
    拱墅区 潮王路 133号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层