信息来源
共为您找到 1152 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    18天前 合景映月台86.3平5200元/月 86.3㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 5200元/月
    29天前 合景映月台139平8800元/月 139㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 8800元/月
    2026-03-07 合景映月台120平6700元/月 120㎡ | 4室2厅1厨 | 南北 6700元/月
    2026-02-24 合景映月台118.6平6300元/月 118.6㎡ | 4室2厅1厨 | 南北 6300元/月
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    93.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:小高层(3)|别墅|联体别墅(23)
  • 近一月平均单价
    90.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    52.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层