信息来源
共为您找到 1495 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    5天前 绿城西子·郁金香岸109平3200元/月 109㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 3200元/月
    28天前 绿城西子·郁金香岸125.8平3300元/月 125.8㎡ | 3室2厅1卫 | 7/26层 | 南北 3300元/月
    2026-04-14 绿城西子·郁金香岸96平3600元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3600元/月
    2026-04-08 绿城西子·郁金香岸126平3650元/月 126㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 6/26层 | 南北 3650元/月
    2026-03-04 绿城西子·郁金香岸98平3000元/月 98㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    66.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    62.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    康乐新村 8.1分
    西湖区 文三西路 472号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凯德·视界 8.4分
    拱墅区 登云路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层