信息来源
共为您找到 2164 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    2天前 名城左邻右舍94平3800元/月 94㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 3800元/月
    9天前 名城左邻右舍90平3850元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 8/15层 | 南北 3850元/月
    2026-04-19 名城左邻右舍110平5000元/月 110㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 5000元/月
    2026-04-10 名城左邻右舍78平3800元/月 78㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 3800元/月
    2026-03-07 名城左邻右舍89平4100元/月 89㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 4100元/月
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    凤凰南苑 7.3分
    上城区 秋涛路 40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    91.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层