信息来源
共为您找到 1348 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    28天前 浅水湾城市花园62.14平3500元/月 62.14㎡ | 2室1厅 | 南北 3500元/月
    2026-03-31 浅水湾城市花园45.71平3300元/月 45.71㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 3300元/月
    2026-03-27 浅水湾城市花园54平2950元/月 54㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 19/25层 | 南北 2950元/月
    2026-03-07 浅水湾城市花园59平4600元/月 59㎡ | 南北 4600元/月
  • 近一月平均单价
    74.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    运河人家 8.0分
    拱墅区 宁波街 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    63.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    78.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    金田花园 8.1分
    西湖区 古墩路 369号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层