信息来源
共为您找到 347 个符合条件的小区
锋尚苑 8.5分
西湖区 文三西路 499号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    21小时前 锋尚苑39.03平2200元/月 39.03㎡ | 2室1厅 | 东向 2200元/月
    10天前 锋尚苑39平2650元/月 39㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 东向 2650元/月
    2026-04-20 锋尚苑71平3350元/月 71㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/7层 | 北向 3350元/月
    2026-04-17 锋尚苑50.72平2550元/月 50.72㎡ | 1厅 | 北向 2550元/月
    2026-03-04 锋尚苑53.4平2380元/月 53.4㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 北向 2380元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    钱塘·沁园 8.5分
    上城区 机场路 163号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    双荡新村 8.5分
    拱墅区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    90.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    83.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层