信息来源
共为您找到 167 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    20天前 沐煦云庭60平3580元/月 60㎡ | 1室1厅 | 东向 3580元/月
  • 近一月平均单价
    56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    联乐名苑 7.9分
    滨江区 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    88.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    胜滨府 8.6分
    拱墅区 香积寺路 343号 查看地图
  • 近一月平均单价
    79.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    58.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    76.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|高层
    印月尚庭 7.3分
    滨江区 丹枫路 86号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    64.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    办公
    户型:2居室
    建筑类型:--