信息来源
共为您找到 61 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    25天前 上亿SOHO77平2550元/月 77㎡ | 2室2厅 | 西向 2550元/月
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    西田公馆 7.6分
    余杭区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    保亭人家 8.9分
    西湖区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:--