信息来源
共为您找到 61 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    8天前 三塘苑兰园115平3780元/月 115㎡ | 3室2厅 | 西向 3780元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    新鼎家园 7.8分
    拱墅区 回龙路 90号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    临江花园 7.7分
    滨江区 江南大道 4777号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(3)|高层(17)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    西田公馆 7.6分
    余杭区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--