信息来源
共为您找到 288 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 欧美金融城(EFC)55平2700元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 4/27层 | 东南 2700元/月
    23天前 欧美金融城(EFC)69平4700元/月 69㎡ | 2室1厅1厨 | 东南 4700元/月
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    君望花苑 5.8分
    富阳区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    旭峰小区 5.7分
    余杭区 闲兴路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层