杭州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,000元/月以下 10.5 3套
- 1,000-2,300元/月 40.4 84套
- 2,300-7,200元/月 51.3 883套
- 7,200-9,200元/月 59.8 47套
- 9,200-26,000元/月 79.8 26套
- 26,000元/月及以上 141 3套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 51.6 1,046套
装修情况 (元/月/㎡)
| 21小时前 | 吴山广场26平2584元/月 | 26㎡ | 1室1厅 | 东西 | 2584元/月 |
| 2026-03-19 | 吴山广场65平3500元/月 | 65㎡ | 2室1厅1卫 | 东西 | 3500元/月 |
| 2026-03-12 | 吴山广场46平3170元/月 | 46㎡ | 1室1厅1卫 | 东西 | 3170元/月 |
| 2026-03-09 | 吴山广场60平3076元/月 | 60㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 西南 | 3076元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。