杭州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,900元/月以下 19.2 20套
- 1,900-2,700元/月 34.8 87套
- 2,700-3,700元/月 44.8 263套
- 3,700-9,800元/月 52.8 394套
- 9,800-26,000元/月 82.0 20套
- 26,000元/月及以上 141 3套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 48.4 787套
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 40.9 16套
- 其他,局部装修,精装修 48.3 398套
- 未装修,简单装修,豪华装修 51.5 101套
- 其他 47.8 272套
| 1天前 | 临江花园126平6000元/月 | 126㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 西南 | 6000元/月 |
| 22天前 | 临江花园135平5500元/月 | 135㎡ | 3室2厅1卫 | 西南 | 5500元/月 |
| 2026-03-06 | 临江花园151平6500元/月 | 151㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 西南 | 6500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。