信息来源
共为您找到 2304 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    25天前 钱江四苑111平2600元/月 111㎡ | 3室2厅1厨2卫 2600元/月
    2026-04-18 钱江四苑30平1800元/月 30㎡ 1800元/月
    2026-03-13 钱江四苑66平3800元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 3800元/月
    2026-03-04 钱江四苑113平2100元/月 113㎡ | 3室1厅2卫 2100元/月
    林溪闲庭 6.9分
    余杭区 闲富中路 166号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(6)
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    93.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    92元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    建国南苑 8.0分
    上城区 河坊街 413号 查看地图
  • 近一月平均单价
    85.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层