信息来源
共为您找到 2676 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    9天前 府苑新村134平6000元/月 134㎡ | 4室2厅2卫 6000元/月
    11天前 府苑新村91.12平3600元/月 91.12㎡ | 2室2厅1卫 3600元/月
    2026-04-12 府苑新村92平3800元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 3800元/月
    2026-03-15 府苑新村83平4200元/月 83㎡ | 2室2厅1卫 4200元/月
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(2)|高层(5)