信息来源
共为您找到 2558 个符合条件的小区
信鸿花园 7.4分
西湖区 环镇北路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 信鸿花园162平3000元/月 162㎡ | 4室2厅 3000元/月
    17天前 信鸿花园65平2800元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 2800元/月
    27天前 信鸿花园117平3300元/月 117㎡ | 3室2厅1卫 3300元/月
    2026-04-17 信鸿花园72平3500元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 3500元/月
    2026-04-02 信鸿花园91平3076元/月 91㎡ 3076元/月
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    凤山花苑 7.8分
    上城区 江城路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层(10)
    金秋花园 8.0分
    上城区 凤起东路 105号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(2)|高层(14)
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层(6)|别墅