信息来源
共为您找到 2480 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2天前 世纪新城76平5200元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 5200元/月
    24天前 世纪新城42.5平2550元/月 42.5㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 10/26层 2550元/月
    2026-03-26 世纪新城55平3100元/月 55㎡ | 1室1厅1厨1卫 3100元/月
    2026-03-20 世纪新城33.6平2100元/月 33.6㎡ | 11/27层 2100元/月
    2026-03-09 世纪新城66平3743元/月 66㎡ | 1室1厅1厨1卫 3743元/月
    今日嘉园 8.1分
    西湖区 文一路 212号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    朝晖二区 8.4分
    拱墅区 文晖路 146号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    康乐新村 8.1分
    西湖区 文三西路 472号 查看地图
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    朝晖八区 8.2分
    拱墅区 河东路 252号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层