信息来源
共为您找到 2702 个符合条件的小区
嘉绿北苑 8.6分
西湖区 华星路 174号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    15天前 嘉绿北苑74平3300元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    27天前 嘉绿北苑15平1200元/月 15㎡ | 2室1厅1卫 1200元/月
    2026-04-12 嘉绿北苑70.65平4300元/月 70.65㎡ | 2室1厅 4300元/月
    2026-03-11 嘉绿北苑69平4700元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 4700元/月
    2026-02-27 嘉绿北苑88平3800元/月 88㎡ | 3室2厅1卫 3800元/月
    恩济花苑 8.1分
    西湖区 文二西路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    南都花园 8.3分
    西湖区 文一西路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    83.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层