信息来源
共为您找到 1131 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    23天前 新世界·太古广场40平2300元/月 40㎡ | 1室1厅 2300元/月
    2026-04-12 新世界·太古广场46平2200元/月 46㎡ 2200元/月
    2026-04-11 新世界·太古广场39平2200元/月 39㎡ | 1室1卫 2200元/月
    2026-03-05 新世界·太古广场37平2650元/月 37㎡ | 5/21层 2650元/月
  • 近一月平均单价
    87.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    利一家园 6.4分
    萧山区 利丰路 455号 查看地图
  • 近一月平均单价
    96元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    73.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    47.6元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    办公
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华丰新村 8.1分
    拱墅区 和睦路 509号 查看地图
  • 近一月平均单价
    66.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层