信息来源
共为您找到 1761 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 东海·柠檬郡17平1050元/月 17㎡ | 4室1厅1卫 | 15/26层 1050元/月
    16天前 东海·柠檬郡65平3600元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 3600元/月
    2026-04-13 东海·柠檬郡60平3200元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 3200元/月
    2026-03-10 东海·柠檬郡20平1000元/月 20㎡ | 4室1厅 | 10/28层 1000元/月
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    唐家景府 7.9分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    71.4元/月/㎡
  • 分类: 站场码头 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层