住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州租房 >朝晖幼儿园教育集团中北园区周边附近1000m租房信息

朝晖幼儿园教育集团中北园区周边附近1000m租房信息

信息来源
共为您找到 51 个符合条件的小区
朝晖七区 8.5分
拱墅区 潮王路 133号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 朝晖七区38平2800元/月 38㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 2800元/月
    1天前 朝晖七区38平2580元/月 38㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 1/7层 | 南北 2580元/月
    5天前 朝晖七区43平2200元/月 43㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 2200元/月
    6天前 朝晖七区52平2426元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 2426元/月
    14天前 朝晖七区18平1200元/月 18㎡ | 3室1厅1卫 | 6/6层 | 南向 1200元/月
    青园小区 8.2分
    拱墅区 文晖路 307号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    朝晖六区 8.0分
    拱墅区 新市街 64号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    97.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    93.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    138元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层(6)
    水星阁 8.1分
    拱墅区 环城北路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层