信息来源
共为您找到 1075 个符合条件的小区
东清大厦 8.5分
拱墅区 庆春路 50-52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    22天前 东清大厦71平4156元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 4156元/月
    2026-04-02 东清大厦74平4500元/月 74㎡ | 2室2厅1卫 4500元/月
    2026-03-16 东清大厦75平4100元/月 75㎡ | 1室2厅1卫 4100元/月
    2026-02-24 东清大厦73.36平4300元/月 73.36㎡ | 2室2厅 4300元/月
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤起苑 8.2分
    拱墅区 凤起路 77号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    施家花园 8.3分
    拱墅区 朝晖路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    56.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(10)|高层
    友谊新村 8.2分
    西湖区 曙光路 84-108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层