信息来源
共为您找到 1075 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    23天前 圣苑小区89平5300元/月 89㎡ | 3室1厅 | 南向 5300元/月
    天堂园社区 7.2分
    拱墅区 石桥路 265号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    嘉绿北苑 8.6分
    西湖区 华星路 174号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    紫荆家园 8.6分
    拱墅区 上塘路 605弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    柳浪新苑 8.2分
    上城区 河坊街 445-447号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华海园 8.2分
    西湖区 文一路 70号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    朝晖三区 8.2分
    拱墅区 文昌巷 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层